Организация Детских Мероприятий! 

На рынке праздничных услуг в канун Новогодних Праздников активируется огромное количество Дедов Морозов. Если раньше доброго волшебника обучали на специальных курсах, выдавали костюм и посох (который в розничных магазинах не продавался), то сейчас ситуация в корне поменялась.И старая добрая сказка иногда оборачивается ужасом и плохими воспоминаниями. Мы подготовили несколько советов для Родителей, которые хотят пригласить Дедушку Мороза к своим деткам и оставить об этом событии самые добрые воспоминания.
1. Требуйте фото костюма. Сейчас костюм можно купить на рынке, заказать в Китае, приобрести старый и поношенный у бывалых Дедов Морозов. Но качество этих костюмов и внешний вид оставляют желать лучшего! К тому же у Деда Мороза обязательно должны быть сапоги (валенки) и штаны (не джинсы).
2. Уточните наличие игр. Дед Мороз, конечно может быть старичком, который пришёл послушать стишки и подарить подарок. Но таким образом можно одеть папу или соседа. А если уже нанимать артиста и платить ему деньги, то программа должна соответствовать зимней, новогодней тематике.
3. Узнайте возраст дедушки. Парень 19 лет совсем не подходит на роль Деда Мороза. В первую очередь потому, что у него нет опыта, нет пока собственных детей и не далёк тот час, когда он сам верил в Деда Мороза.
4. Ищите сговорчивого Дедушку. Договоритесь о предварительном звонке. Пусть это будет не только контрольный звонок. Но ведь сказку можно начать ещё до появления главного волшебника. Например, Ребенок хочет пообщаться по телефону с Дедом Морозом. Это много времени не займёт у артиста, однако Сказка останется сказкой.
5. Уточните все технические моменты. Дед Мороз с большим стажем сам предложит вам решение массы вопросов: где и как переодеться, каким образом подарки попадут в мешок, как подарки не перепутать. Это все очень важно для того, чтобы праздник прошёл идеально. Опытный Дедушка Мороз сможет предугадать все ваши вопросы и подскажет решение. Тем самым проявит свой профессионализм.
6. Заказывайте у агентства. Возможно заказ Деда Мороза будет немного дороже (но и это не факт), однако вы сможете получить 100% гарантию того, что к вам приедет Дед Мороз, который соответствует всем вышеперечисленным качествам. Ведь агентство готовится к Новому году за 4 месяца до начала периода, закупает дорогостоящие костюмы, обеспечивает реквизитом своих Дедушек Морозов и контролирует качество исполнения заказа. Так было ещё во времена СССР, когда купить костюм на рынке и дать объявление в Интернете было невозможно.
Дарите праздники своим домочадцам, ведь в чудеса верят не только дети, но и взрослые. Новогодние праздники пахнут елью, мандаринами и имбирными пряниками. А мы точно знаем, что наши Дедушки Морозы принесут вам отличное настроение на весь год!

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.