Организация Детских Мероприятий! 

statti

Детские дни рождения всегда несут с собой шум, беспрерывный поток эмоций и радость. Для детей это – возможность весело провести время, а для взрослых – это шанс снова побывать в далеком детстве. Но что же делать, если ребенок не хочет ограничивать список гостей, а пригласить всю свою детсадовскую группу? Для многих родителей подобное желание означает большие траты, хотя это совсем не так. И все даже, наоборот, намного проще организовать торжество в детском саду, чем продумывать весь план будущего мероприятия.

На данный момент, такой вид празднования становится очень популярным. И это не новость. Во-первых, в группах детсада огромное пространство, где дети могут бегать, танцевать и просто веселиться. Во-вторых, можно в назначенный день собрать всех ребят, без оговоров с родителями. В-третьих, детки уже будут находиться в знакомой для себя атмосфере, а сам виновник торжества будет рад оказаться в окружении стольких своих друзей.  В общем, мы считаем, что такое мероприятие имеет массу преимуществ. День рождения в детском саду может быть ярче, интереснее и оригинальнее, чем его проведение дома или в детском комплексе.

Угощения для детского сада

statti

С местом проведения, итак, все понятно. Но стоит заранее обговорить все вопросы с воспитателем и заведующем детского садика. И вот, все согласны. Но что же дальше? Чем угощать непосед? Наше event-агентство может предложить массу вариантов сладостей и различных необычных вкусностей. Наша команда может предложить вам такой вариант угощения в детский сад:

  • На первой строчке любого списка стоит торт. Это неотъемлемая часть дня рождения. Обычно дети ждут не сам праздник, а именно торт. Поэтому наши мастера-кондитеры могут сотворить любое сочно-красочное вкусное чудо. В наше время многие родители стараются заказывать уже готовые тортики. Поэтому от них требуется только выбрать начинку и стиль традиционного угощения.
  • Кенди-бар. Подобный стол сладостей всегда вызывает у детей неописуемый восторг. Разноцветные пирожные, маффины и кексы, бесподобные кейк-попсы и леденцы. Такие угощения детям по душе. Но перед заказом сладкого стола стоит обсудить подобное меню воспитателем и родителями других деток, потому что у некоторых может быть аллергия или непереносимость сладкого.
  • Фрукты. В детский сад можно закупить сочные яблоки, бананы и груши. Они полезны и очень нравятся ребятам.
  • Напитки. Лучше всего подойдут натуральные компоты и соки.

Украшаем комнату детсадовской группы

statti

Конечно, для проведения настоящего праздника необходимо ярко и оригинально украсить комнату, в которой будет проводиться торжество. Не стоит пугаться. «Праздничные события от Романовых» могут и в этом вам помочь. От родителей требуется только придумать тематику торжества. А мы уже можем и сами украсить группу. Что мы можем предложить?

  • Украшение шариками. Легкие, яркие и воздушные, шарики всегда создают ощущение настоящего праздника. Они могут украсить любое помещение и сделать его красочным и уникальным. Наша команда подберет шарики для любой тематической вечеринки.
  • Бумажные украшения. Такой вид декора используется не только на обычных мероприятиях, но и для проведения интересной и оригинальной программы «Бумажное диско-шоу».

Приглашение на праздник аниматора

Для пущего веселья можно пригласить аниматора на день рождения в детский сад. Стоит это не так дорого, как вы думаете. Между прочим, такой вариант становится все более популярным среди родителей. Наши аниматоры – настоящие профессионалы своего дела.

  • Мы проводим самые интересные и необычные шоу-программы.
  • Помимо определенного сценария, команда от Романовых может прекрасно импровизировать и выйти из любой случившийся ситуации. Неожиданный плач, скука и грусть… На наших праздниках такому не будет места. Мы можем найти общий язык с любым непоседой.
  • Каждый наш специалист имеет опыт работы от 3-х лет.
  • Имеем огромный выбор собственных костюмов, не каждое ивент-агенство может этим похвастаться.
  • День рождения ребенка – это еще не повод скучать взрослым. Поэтому и для родителей мы найдем потрясающие развлечения.

Дни рождения с компанией «Праздничные события от Романовых» всегда проходят весело и незабываемо.

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.