Организация Детских Мероприятий! 

День рождения – праздник особенный. И не только для детей, но и для взрослых. И каждый раз хочется его сделать особенным и мега интересным. Один раз в год для любого ребенка наступает время чудес, его ожидает море вкусностей, величественный торт, масса подарков и сюрпризов. И для этого существуем мы – «Праздничные события от Романовых».


Что мы можем предложить именинникам?

Каждая наша программа продумана до мелочей. За плечами команды огромный опыт и большая база номеров, которые не оставят вас равнодушными.

Самое популярное шоу, которое понравится детям и взрослым всех возрастов – это

  • Создание огромных мыльных пузырей, внутри которого сможет находится каждый ребенок на празднике. Вы не поверите, какое это удовольствие для детей. И нам очень приятно видеть восторженные взгляды именинников.
  • Вы когда-нибудь видели горящие пузыри? Нет? Тогда мы вам покажем. Каждый ребенок и взрослый может подержать у себя на ладошке маленький огненный комочек. Не стоит переживать. Это абсолютно безопасно.
  • Наши аниматоры покажут вам уникальную программу с потрясающими трюками с мыльной пеной и множеством радужных пузырей.
  • Дети могут создавать свои воздушные композиции.
  • Каждый конкурс и представление сопровождается веселой музыкой.

Подобный праздник может быть организован в любом месте, которое выберите вы. Дом, кафе, детский сад или просто на площадке на свежем воздухе. Мы только «за»!

«Шоу Мыльных Пузырей». Чудесные аниматоры создают воздушно-мыльное веселье. Различные конкурсы, кричалки, песни, танцы… И это только малая часть того, что ждет наших клиентов. В замечательную программу входят:


Но это не все, чем мы можем вас удивить? Как вам идея заказать на праздник дрессированных животных или чудный контактный зоопарк. Да, у нас такое есть. Зверушки, которые у нас живут – добрые и милые. Маленькие мышки, рыжие белочки, большие улитки, а также милые кролики и шиншиллы. Дети не только смогут познакомится со зверями, но и потрогать их и подержать в своих ручках. Конечно, это абсолютно безопасно. Наши помощники обязательно будут рядом с ребятами и зверятами.

Бумажное Диско. Это фееричное шоу, где бушуют страсти и только положительные эмоции. Данная программа давно полюбилась детям любого возраста – от трехлетнего малыша до 14 летнего подростка. Что ждет вас при выборе бумажного шоу? Это бесконечные конфетти и огромные кучи бумажных сугробов. Но помимо всего этого, все будут участвовать в веселых эстафетах, ритмичных танцах и интересных заданиях.


И это еще не все. За 15 лет работы мы имеем огромный опыт с праздниками любой сложности, на любой бюджет и любую тематику. Только позвоните и наш администратор с радостью вам поможет.

Почему именно мы?

Веселая компания наших аниматоров в костюмах сказочных героев помогут сделать праздник еще лучше. Дни рождения с нами проходят весело и увлекательно. Это потрясающий сюрприз для каждого ребенка, будь то именинник или просто гость. Ведущие создадут веселую атмосферу с интересными конкурсами, массой сюрпризов и подарков, и просто морем ярких впечатлений.

  • Выбирая нашу команду, мы гарантируем вам отличное соотношение цены и качества.
  • 100% гарантия абсолютного веселья и потрясающих развлечений;
  • Полные энергией ребята и отдохнувшие родители;
  • Огромный выбор программ и мастер-классов;
  • Профессиональные аниматоры;
  • Приключения в сказочные миры, постановки известных рассказов и проведение спектаклей;
  • Можем организовать праздник любой сложности.

Помимо предложенных программ, мы обязательно учтем все ваши пожелания и идеи. Кстати, в нашей компании существуют скидки и бонусы для постоянных и новых клиентов.

 

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.