Организация Детских Мероприятий! 

Заказать аниматора для детей

Детские праздники всегда несут в себе не только море эмоций и чувств, радость и веселье, но также это отличный шанс еще раз продемонстрировать ребенку свою любовь и заботу. Для каждого взрослого детский праздник – это нечто особенное. Многие родители готовятся к таким мероприятиям заранее. Ведь хочется сделать праздник запоминающимся, ярким, веселым и наполненным искренним детским смехом. Конечно, из-за постоянной занятости родителям трудно организовать настоящее торжество самостоятельно. Поэтому и существует наша event-компания «Праздничные события от Романовых». Мы проводим любые праздники, от дня рождения до Нового года. Для нас нет ничего невозможного!

 

Если вы все-таки решили обратиться к профессионалам, то сделали все абсолютно правильно. Качественно организовать праздник, на самом деле, довольно тяжело. Нужно придумать не только тематику торжества, но и составить сценарий проведения. В любом случае из-за непосредственности и непостоянства непосед любое хорошо спланированное мероприятие может быть просто испорчено, если за дело возьмется дилетант. Агентство «Праздничные события от Романовых» уже 15 лет радует детей и родителей своими зажигательными и незабываемыми праздниками. В нашем «волшебном сундучке» масса шоу-программ и сценариев. Конечно, к любому мероприятию мы подходим индивидуально, учитываем ваши идеи и пожелания.

Почему именно мы?

Естественно, в любом городе много компаний, которые предлагают ивент-услуги, особенно в Москве. Но даже среди такого количества конкурентов, мы уникальны.

  • Доступная цена. Наша компания не завышает стоимость своих услуг. Все расценки рассчитываются от уникальности программы, профессионализма наших аниматоров, затрат на декор и украшения. У нас все базируется на системе соотношения цены и качества.
  • Атрибутика и костюмы. В агентстве всё оформление и костюмы собственные. Мы не заказываем их у посредников, а имеем все свое. На любой вкус и цвет.
  • За 15 лет работы мы наработали отличную репутацию.
  • Несмотря на наш «возраст» мы до сих пор полны идей, энергии и огня в глазах. А для настоящих профессионалов это самое главное.

Аниматоры и шоу-программы

Зачастую родители теряются в таком разнообразии праздничных программ и выступлений. «Праздничные события от Романовых» может предложить вам яркие шоу и необычные сценарии:

Самая популярная программа – «Шоу мыльных пузырей». Дети всегда в восторге от огромного количества ярких пузыриков или гигантских мыльных шаров. В подобную программу входят различные выступления и постановки. Например, горящие мыльные пузыри, трюки с пеной и дымящимися мыльными пузырями или скафандр из огромного пузыря. Все, что душе угодно. И такое представление нравится не только детям, но и их родителям.

Химическое шоу. Одно из наших любимых. Мы проводим необычные опыты для детей любой возраста. Опыты абсолютно безопасны, проводятся с помощью жидкого азота и различных химических реактивов.

Профессиональный фокусник. Волшебная шоу-программа. Это кладезь смеха и настоящего веселья. Проводит выступление один аниматор, который подарит вам и вашим детям массу эмоций.

Дрессированные шоу и контактный зоопарк. Это небольшое нововведение в детские мероприятия. Практически все дети любят животных, особенно маленьких. Поэтому у нас есть свой небольшой контактный зоопарк. Здесь и смешная крыска-дамбо, улитки ахатины, шиншиллы и кролики, а также белочки Дегу. Зверушки здоровые и абсолютно безопасные. За зверушками следит специалисты, чтоб детки не навредили милым созданиям.

Для разнообразия мы проводим разные спектакли по самым любимым и известным сказкам, а также потрясающие мастер-классы для ребят любых возрастов. Но главной и самой значительной частью любого праздника является его завершение. Каждый гость, ребенок или взрослый, после наших развлечений всегда уходят счастливыми и довольными.

Выбирая нас вы получите гарантию самого лучшего детского праздника. На нашем сайте «праздничные события от Романовых» вы найдете все, что вашей душе угодно.

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.