Организация Детских Мероприятий! 

На сегодняшний день современных детей очень трудно чем-то удивить. Лучшие гаджеты, разнообразные сладости, компьютеры… Родители из кожи вон лезут, чтобы их непоседы имели все самое модное и оригинальное. И, конечно, при таких условиях сделать необычный и эксклюзивный праздник очень тяжело. Но все же если вы хотите организовать именно такое торжество, то стоит лучше обратиться к специалистам ивент-компании «Праздничные события от Романовых». К каждому торжеству мы подходим оригинально и индивидуально. И недаром наша команда лучшая в Москве. Имея огромный опыт работы в сфере организаций любых видов мероприятий, больше 15 лет, мы с уверенностью можем сказать, что только в наших силах создать самый лучший праздник.

Что нужно учесть в организации дня рождения ребенка? В первую очередь, это учесть его пожелания и интересы. Поэтому тематику и стиль торжества родители должны подбирать в соответствии с характером и темпераментом ребенка.

Тематика праздника и его атрибутика

Какой стиль праздника выбрать – задача не простая. Пиратская, сказочная или мультяшная. Мы можем воплотить любую идею в жизнь. А вы знаете, что дети любят больше всего? Они просто обожают перевоплощаться и участвовать в тематических вечеринках. Ведь это возможность показать себя и переодеться в любимого героя. Поэтому родители должны заранее обговорить со специалистами темы для мероприятия. Аниматор, который будет развлекать детей и проводить шоу-программы, также будет облачен в заданный образ. Если с темой и героем праздника вы уже определились, следует учесть приятные, но очень важные атрибуты, которые должны быть на любом торжестве:

  • Украшение торжественного зала или любой другой выбранной вами площадки. Любой праздник должен чувствоваться не только наличием угощений и подарков, но и красиво оформленным помещением. Мы можем предложить различные варианты декора: от ярких воздушных шариков до необычных бумажных изделий.
  • Фото и видео съемка. Операторы, которые работают в нашей компании, имеют огромный опыт работы и уровень профессионализма. Прекрасно находят общий язык с детками любых возрастов. А фотографии и видео получаются просто невероятные. Ведь это большая память на всю жизнь.
  • Красочный аквагрим. Ну, какой день рождения без яркого образа? Ваши специалисты-аквагримеры создадут на лицах ребят настоящих бабочек или тигров. Любое желание ребенка – закон.
  • Аниматоры. Кто такой аниматор, думаем, объяснять не стоит. Это человек-праздник, настоящий актер и артист с большой буквы. Он превращает любое торжество в невероятное шоу, проводят увлекательные конкурсы и просто дарят ребятам отличное настроение и настоящую радость. Вы не поверите, но поистине сложная работа. Профессиональный аниматор должен найти подход к любому ребенку и постараться сделать так, чтобы никому на празднике не было скучно. Очень трудно расположить к себе большое количество непосед, которые бегают, резвятся, кувыркаются или танцуют. Практически все родители знают, что такое поведение для непосед нормально и прекратить такой шумный балаган крайне сложно. Но наши профессиональные актеры могут справиться с неугомонными ребятами и завлечь их поучаствовать в программе.

Какие программы проводятся нашей компанией?

Помимо всем уже известных шоу с мыльными пузырями и бумажным диско, мы проводим потрясающие мастер-классы и постановки, которые также могут быть в сценарии программы на день рождения.

  • Раскрашивание пряников. Создаем вкусные и красочные съедобные шедевры.
  • Изготавливаем полезные конфеты. Детки очень любят делать своими руками что-то новое. А когда им предлагают сделать самостоятельно сладости, то ребята приходят в полный восторг.
  • Мыловарение. Один из самых любимых мастер-классов для детей любого возраста. Очень часто, и родители принимают участие в данном виде поделок.
  • Рисование цветным песком. Помимо создания ярких и интересных композиций, ребята развивают мелкую моторику рук.

Заказать аниматора на день рождения ребенку очень просто. Буквально в два клика. На сайте ивент-компании «Праздничные события от Романовых» есть более подробная информация о наших заслугах и предоставляемых услугах. А наши менеджеры ответят вам на любые вопросы.

Мы настолько любим свою работу, что уже не представляем без нее свою жизнь.

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.