Организация Детских Мероприятий! 

Представьте только себе, вот ваш малыш только учится ходить, начинает говорить свои первые слова, учится читать и считать, и вдруг он уже большой, выше вас ростом и имеющий собственное мнение на все вопросы и ответы. Время для вас незаметно пролетело. А впереди еще пятнадцатый день рождения вашего чада. И теперь для родителей стоит не простая задача – как организовать день рождения для подростка, ведь одним походом в кафе «Мороженое» уже не удивишь.

Любую вашу идею ребенок-подросток может воспринять в штыки. То конкурсы детские, то идеи не те, а праздник в домашних условиях и вовсе навевает скуку, ребенку в переходном возрасте очень трудно угодить. Чтобы организовать день рождения подростка на высшем уровне все же стоит отправиться к профессионалам, которые знают и любят свое дело. И это именно мы – «Праздничные события от Романовых». Наша команда умеет удивлять и взрослых, и детей.

Конечно, к подростку трудно найти подход, но мы прекрасно с этим справляемся. Первое, что следует сделать – спросить ребенка, что он хочет и каким он видит свой праздник. Нужно узнать все увлечения и интересы ребенка.

Программы для подростков

Информации на тему празднования дня рождения ребенка в интернете очень много. Но у нас вы найдете не только установленные и уже пройденные оригинальные шоу, но и новые идеи. За долгие годы работы мы поняли, что родители хотят провести мероприятие так, чтобы оно запомнилось надолго и было не банальным. Лучшие незабываемые шоу и веселые аниматоры создадут лучший праздник в жизни вашего ребенка. Для детей от 10 лет и старше мы можем предложить ряд увлекательных шоу-программ:

Выездной супер-квест «Форт Боярд»

Это потрясающая, интересная и необычная программа. Именинника и его гостей ждет масса приключений, конкурсов и заданий, которые, между прочим, не так просто пройти. Только представьте, что ребята попали в таинственный замок и теперь, чтобы выбраться на их долю выпадает немало испытаний. В конце игры всех ждут призы и настоящие сокровища.

Шоу-программа «Агенты ФБР»

Многие мальчики и девочки хотели стать когда-то шпионами и тайными агентами. Это отличный выездной квест. Ребята должны выполнить задания, полученные от секретных спец. служб. Всем гостям предстоит преодолеть опасные ловушки, научиться маскироваться и тайно общаться. А между прочим, это не так просто, как кажется на первый взгляд. Ребята окунутся в реальный мир настоящих шпионов.

Совершенно новое шоу «Тусовка Блогеров»

Только наша команда проводит такую оригинальную программу. Современные подростки «живут» в интернете, поэтому это самое любимое шоу для детей от 10 до 18 лет. Да и взрослым будет очень интересно.

Программа «Тимбилдинг»

Ребята приучаются работать в команде. Они проходят свой путь от станции до станции, где их ждут новые задания и все более сложные испытания. Это отличное коллективное развлечение, в котором могут поучаствовать и родители.

Квест «Гравити Фолз». Выездная программа по мотивам самого популярного мультфильма «Гравити Фолс». Ребята на несколько часов попадут в мультяшный мир и будут его главными героями.

И это еще не все. Мы с удовольствием воплотим ваши идеи в жизнь и будем только рады новым предложениям. Для детей от 10 лет и старше предлагаются заводные, оригинальные и уникальные программы, которые смогут поразить любого. Наши аниматоры смогут найти общий язык даже с самым трудным подростком. В каждом шоу будет нечто запоминающееся. Это могут быть фантастические опыты, тайные собрания, бумажный снегопад, дымовые завесы и много-многое другое. Организация дня рождения для подростка в наших руках пройдет легко и непринуждённо. Наша главная цель – заинтересовать и завлечь детей не только к развлечениям, но и к наукам.

Все программы и шоу составляются с учетом интересов вашего чада. Поэтому такой уж праздник ему точно запомнится надолго. А друзья именинника будут в полном восторге. Спешите заказать аниматора на ваше торжество, это не только поможет вам разрешить вопросы организации, но даст гарантию успешного и веселого праздника. Наши администраторы помогут и проконсультируют вас в любом вопросе. Мы желаем вам только ярких эмоций и незабываемых праздников!

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.