Организация Детских Мероприятий! 

Заказывая себе аниматора на детский день рождения, у многих родителей возникает вопрос: «Какого именно персонажа и в каком количестве выбрать». Конечно, в первую очередь необходимо ориентироваться на предпочтения самого ребенка, но что делать, если он просто любит мультики, а не что-то конкретное. Здесь мы решили рассказать о наиболее популярных героях, которых чаще всего заказывают на праздники.

Сколько аниматоров нужно на детском дне рождения

В большинстве случаев достаточно 1-2 человек, которые смогут успешно развлекать компанию до 8 человек. Если планируется большее количество гостей, то можно добавить еще одного, чтобы внимание было уделено каждому участнику торжества. Не рекомендуем заказывать более 4 аниматоров на детский день рождения, так как это создаст излишнюю суматоху, а за нее все равно придется платить.

Самые популярные персонажи у аниматоров

У многих детей есть свои любимые кино- и мультипликационные герои, но существует также и список наиболее популярных.

Человек-паук

Если говорить о его возрасте, то он уже такой «порядочный старичок», ведь первый фильм вышел в далеком 1977 году. С тех пор его несколько раз «создавали» заново, улучшая графику, добавляя спецэффекты и новые возможности. Он является любимым персонажем большинства мальчишек и некоторых девочек, что легко объяснить – он и сам подросток, только получивший суперспособность и ставший героем. Аниматора в костюме человека-паука можно приглашать на дни рождения, где участниками будут не только малыши, но и подростки, хотя и взрослым он наверняка понравится.

Лунтик

Этот миленький персонаж засел в сердцах многих малышей, возрастом до 7 лет. Он вместе со своими друзьями постоянно попадает в увлекательные приключения, где разгадывает простенькие загадки, знакомиться с новыми людьми. Он является наглядным примером того, что дружба и чудеса существуют. Хотите, чтобы ваш малыш «пищал» от радости, когда к нему придет лунный гость, тогда вы знаете по какому номеру телефона звонить.

Микки и Минни Маус

Настоящая классика, которая пришла еще со времен черно-белых мультиков, нарисованных вручную. До настоящего дня эта милая парочка не потеряла своей популярности и готова радовать малышей увлекательными конкурсами и играми. Кроме того, у них всегда скрыто что-нибудь интересное в кармане, но что именно – вот это сюрприз. Семейство мышек придется по вкусу детям до 13 лет.

Феи

Нельзя сказать точно, какая именно фея является самой популярной – Динь-Динь, Чародейки, диснеевские Феи. В любом случае, ребята представляют этих персонажей, как красивых девочек с крыльями и волшебными палочками. Они всегда и везде несут с собой добро, радость, любовь и веселье. Аниматор на детский день рождения, переодетый в фею, подарит девочкам бесконечное счастье. Рекомендуется для детей до 10 лет, преимущественно, девочек.

Маша и медведь

Вряд ли найдется хоть один человек, причем независимо от возраста, который бы не слышал песенку Маши или не узнает ее голоса. Эта маленькая, хитрая, умная, немного жадная девочка покорила сердца многих. Интересно, что ее нельзя назвать персонажем, исключительно для малышей, ведь там еще есть Мишка, который выполнят обязанности родителей. Подойдет для детей любого возраста и пола.

Пираты

Любимая тема всех мальчишек, а после появления на экране Джека Воробья, еще и девочки пополнили толпу поклонников «морских волков». Мы предлагаем аниматора на детский день рождения, который не просто будет выглядеть как пират, но и говорить с соответствующим акцентом, двигаться также. Закажите Джека себе на день рождения и гарантированно все будут в восторге, начиная от самых маленьких и заканчивая взрослыми дядями и тетями.

Работая с нами, вы получаете лучшее

Да, мы без каких-либо угрызений совести можем называть себя лучшими, ведь команда Романовых уже больше 15 лет оказывает различные услуги, связанные со сферой праздников и веселья. Наши аниматоры на детский день рождения способны показать настоящее шоу, которым будут увлечены не только дети, но и их родители. Кроме этого, мы предлагаем еще множество различных услуг, среди которых вы сможете выбрать именно то, что необходимо в конкретном случае.

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.