Организация Детских Мероприятий! 

«Поехали на природу» - сказал он.

«Ну, давай собираться» - ответила она.

«Ура, ура, повеселимся» - закричал малыш.

И тут родители задумались: «А как веселиться-то будем?». Команда Романовых предлагает простое, но очень эффективное решение – выездные квесты. Для тех, кто еще не знаком с ними, объясним простыми словами – это особый вид игры, где вы принимаете непосредственное участие и требуется выполнить определенные задания, чтобы достигнуть какой-то цели. У нас уже заготовлены множество вариантов такого развлечения, о наиболее популярных из которых мы и хотим рассказать.

Форт Боярд

Основой создания данного выездного квеста послужила одноименная передача. Тут требуется выполнять различные миссии, чтобы достигнуть единственной цели – богатства. В игре принимают участие 2 команды, а общее количество человек ничем не ограничено. Каждое испытание представляет собой определенную игру, которая задействует одно или несколько качеств и умений, например:

  • Точность
  • Силу
  • Ловкость
  • Координацию
  • Знания
  • Логику

Если справились с задачей, то получаете заветный ключик, но только с его помощью в сокровищницу не попасть, так как нужно будет, по крайней мере, 5 штук. Придется постараться, чтобы не только выполнить различные миссии, но и сделать это максимально быстро. Играть могут и дети, и взрослые.

Агенты ФБР

В этот раз придется «переодеться» в секретного агента, которому удалось достать шифр, но не сказали, как его распознать. Значит, требуется действовать самостоятельно – искать разгадки, выстраивать логические цепочки, двигаться от точки к точке и многое другое. Тут применяется кооперативный режим, то есть все участники, возрастом от 6 до 12 лет совместными усилиями пытаются отыскать ключ к шифру. Если вы любите «работать головой» и хотите попробовать себя в дедуктивном методе Артура Конан Дойля, то обязательно стоит сыграть в Агентов ФБР. Примечательно, что Романовы придумали этот квест на природе с нуля, поэтому такого вы больше нигде не найдете.

Путешественники во времени

Здесь нужно будет максимально далеко отойти от реальности, ведь предстоит отправиться сквозь портал времени в неизведанные места. Задача простая – найти динозавра, сбежавшего из лаборатории. Но сделать это достаточно сложно – придется и интеллектом поработать и физически подвигаться. Всё это проходит в веселой атмосфере, под радостные крики и уместные комментарии двух путешественников во времени, которые будут сопровождать на протяжении всего приключения.

Внутри нас – множество личностей и все они прекрасны

Мы не зря называем себя фантазерами, и сейчас объясним почему. Да, у нас имеется определенный сценарий, по которому всё проходит, однако никто не запрещает каждый раз вносить что-то новое. В голове наших ребят постоянно возникают новые мысли, и они их активно применяют на практике. Сегодня будут одни задачи, завтра будет решено что-то добавить или изменить, а послезавтра появится вообще иной сценарий. Всё это позволяет гарантировать, что наши постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на совершенно новое приключение.

Актерский талант присутствует в каждом из наших ведущих-аниматоров, и они готовы его демонстрировать. Например, в первый раз он примерит на себя образ жесткого стража, которому ни в коем случае нельзя перечить, а то как закидает мыльными пузырями или плюшевыми игрушками. Во второй раз он уже превратится в доброго волшебника, готового не только помогать маленьким, и не очень, участникам, но и выполнять задания за них. В третий раз будет играть роль безумного профессора, который дает совершенно нелогичные, но всё равно ужасно смешные задания, и постоянно их меняет.

Учитель и психолог также нашли место внутри тел наших ребят. Они способны найти правильный подход практически к любому ребенку, как будто их знакомство длится уже несколько лет. С командой Романовых и их выездными квестами, никому не будет скучно, а если вдруг грусть решит напасть на кого-то, то мы быстренько ее выгоним и навсегда закроем проход обратно. Мы сделаем детский, подростковый или взрослый пикник совершенно необычным, а полученные эмоции надолго задержатся в памяти.

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.