Организация Детских Мероприятий! 

×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/u615/romanofs.ru/www/images/skolko-stoit-zakazat-animatora
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/skolko-stoit-zakazat-animatora

Именно таким вопросом чаще всего задаются родители, желающие сделать праздник для своего ребенка и его друзей особенным. Желание сэкономить –  понятно и естественно, но при этом всегда хочется, чтобы все прошло наилучшим образом, и ребенок был счастлив. Как совместить эти два понятия? Попробуем разобраться в этом сложном вопросе.

В чем заключается сложность профессии аниматора?

Аниматор – человек, способный сделать из обычного стандартного праздника настоящее феерическое шоу. Это крайне сложная работа, поскольку артист должен быть не только талантливым актером, но еще и в некоторой степени психологом, способным найти индивидуальный подход к каждому из самых непростых зрителей – детей. Предугадать поведение детей, их настроение – практически невозможно. Следовательно, это профессия, требующая большого опыта общения с детьми, а также умения быстро ориентироваться в ситуации и действовать согласно обстоятельствам.

Как правило, аниматорами работают неопытные актеры, студенты, желающие подработать молодые мамы, а также педагоги. При этом профессионалов, отличающихся многолетним стажем, среди них практически нет. Дело в том, что мало кто способен выдержать долгие годы такого труда, ведь это человек, обязанность которого – создавать и поддерживать веселье вне зависимости от каких-либо личных переживаний, возможных трудностей. Аниматор всегда должен быть:

  • веселым (дети очень тонко чувствуют настроение и его наигранность);
  • располагающим к себе любого ребенка, умеющим находить контакт с каждым;
  • терпеливым, устойчивым к детским капризам.

Event-агентство «Праздничные события от Романовых»во многом выгодно отличается в данном аспекте. В нашем штате нет фрилансеров и тех, кто просто решил подработать. Все наши аниматоры - опытные мастера своего дела, осчастливившие уже не одну сотню детей.

Чем занимается аниматор, что входит в его обязанности

Программа праздника всегда индивидуальна – она заранее обсуждается с организатором, корректируется и дорабатывается в зависимости от индивидуальных пожеланий и потребностей. Среди традиционных элементов любого праздника, проводимого аниматором:

{gallery}skolko-stoit-zakazat-animatora{/gallery}

Насыщенность программы праздника – один из факторов, которым определяется стоимость услуг аниматора. Также на цену могут повлиять:

  • количество детей;
  • образ, персонаж, которого нужно сыграть;
  • дополнительные атрибуты (реквизит для конкурсов, подарки).

Если мероприятие исключительно детское, работа его длится от 2 до 3 часов. Если работает пара аниматоров, цена работы увеличится в полтора-два раза. Средняя стоимость 1 часа работы аниматора колеблется в пределах от 2 до 10 тысяч рублей в зависимости от региона. Однако некоторые в этой сфере работают только в паре и стоимость их услуг при этом вполне приемлема. В любом случае, о цене всегда можно договориться, ведь аниматор – живой человек, идущий на уступки.

Итак, становится понятным, что цена услуг аниматора – это параметр, который всегда рассчитывается индивидуально и зависит от совокупности множества факторов. Однако если хотите подарить ребенку настоящий праздник, который запомнится ему надолго, лучше не экономить и обратиться к услугам настоящих профессионалов. Организация и проведение мероприятия для детей – задача очень непростая, и неопытность и непрофессионализм аниматора могут сильно сказаться на его качестве, оставить скорее неприятный след в ранимой детской душе, чем подарить положительные эмоции. Счастье ребенка – бесценная вещь, которую невозможно измерить в денежном эквиваленте. А если учесть, что такие приятные воспоминания, ощущение любви и заботы родителей остаются в памяти на долгие годы, потраченная сумма точно окупится многократно.

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.