Организация Детских Мероприятий! 

Чем выгодно вызывать аниматоров домой

Детский праздник – сразу в голове возникают шарики, цветные ленточки, смех, веселье, радость, подарки, торт со свечками. Чтобы сделать это событие еще более торжественным мы предлагаем воспользоваться аниматорами на дом. Многие ошибочно боятся, что это обойдется дорого, можно нарваться на мошенников и тому подобное – сейчас мы постараемся переубедить этих «Нехочух».

1 причина – Моментальное реагирование

Сделать заказ в Романов очень просто – для этого достаточно позвонить по номеру телефона, указанному в контактах. Также можете воспользоваться специальной формой, после чего вам перезвонят. Вместе с менеджером вы обсудите предстоящее мероприятие, с указанием следующих моментов:

  • Возраст именинника и гостей
  • Место проведения
  • Дата и время
  • Желаемые персонажи, игры и конкурсы

Касательно последнего пункта – наши ребята уже более 10 лет находятся в этой сфере, поэтому обладают достаточным опытом, чтобы давать правильные советы. Они смогут порекомендовать – сколько аниматоров на дом вызвать, какую программу предпочтительнее взять в определенном случае, на какой промежуток времени делать заказ и многое другое.

2 причина – Доступная стоимость

Наша ценовая политика разительно отличается от конкурентов. Мы стараемся предлагать услуги, доступные всем категориям потребителей, независимо от финансового достатка. Кроме того, вы сами вольны выбирать программу мероприятия и количество актеров, чтобы было одновременно и весело и не пришлось излишне тратиться. Обратите внимание на наши акции и скидки, которые имеются постоянно и периодически дополняются.

3 причина – Высокое качество

В штате Романовых работают исключительно люди с большим опытом. Заказывая себе аниматора на дом, вы можете быть уверены, что приедет не молодой новичок, которому просто нравится смотреть мультики и корчить рожицы, а настоящий актер. Он умеет «вливаться» в роль со всей душой, чтобы максимально точно передать все характерные черты изображаемого персонажа. Таким образом, ребенку будет казаться, что к нему и правда пришел любимый герой.

Нельзя не отметить, что при общении с детьми важно обладать педагогическими и психологическими знаниями. И этим могут похвастаться наши ребята – они способны найти подход к любому малышу, привлечь его к происходящему действию и сделать так, чтобы он получал исключительно положительные эмоции.

4 причина – Разнообразие

В ассортименте наших аниматоров на дом, имеются совершенно разные герои. Мы следим за современной мультипликацией и фильмами, и стараемся сразу же вводить новых персонажей. В зависимости от предпочтений ребенка можно заказать себе кого угодно. Также присутствуют и различные клоуны, волшебники, безумные профессора и многие другие интересные личности. Но ведь детишкам необходимы не только персонажи, которые будут банально стоять рядом или позировать для фото-видео. Поэтому мы подготовили различные, но всегда интересные игры, конкурсы и другие совместные развлечения. Детям точно понравится проводить время за веселыми «побегушками», «покатушками», «попрыгушками» и «обливалками».

5 причина – Удобство

Чтобы устроить праздник ребенку, придется ехать в кафе или ресторан, из-за чего появляются дополнительные затраты – транспорт, еда и напитки, обслуживание, что будет явно дороже, нежели дома. Да, в детских заведениях также могут быть свои развлечения, но за них придется вносить дополнительную плату. Кроме того, вы не сможете выбрать себе интересующего персонажа – что сегодня входит в стандартную программу заведения, тем и будете наслаждаться.

В случае же с аниматорами на дом – вы оплачиваете исключительно стоимость услуги. Зато вы сами выбираете героев представления, шоу программу, развлечения и всё остальное. Никуда не надо ехать, париться в транспорте – позвонили, заказали, подождали, получили, повеселились.

И это всего лишь 5 основных причин, почему аниматоры на дом намного выгоднее. Не забывайте, что эмоции, особенно детские, бесценны, а представьте – сколько радости и приятных впечатлений получит ваше дитя, когда к нему приедут любимые герои фильма или мультика и начнут с ним играть. Цените это, а мы со своей стороны гарантируем, что не разочаруем вас ни при каких обстоятельствах.

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.