Организация Детских Мероприятий! 

Каждый родитель задает себе ежегодно один и тот же вопрос: «Что сделать в день рождения малыша такое, чтобы ему это было приятно вспоминать в будущем?». Естественные и простые вещи сразу приходят в голову – арендовать ресторан, пригласить его друзей и устроить пир на весь мир. Но, это ведь просто посиделки, а где же эмоции, веселье и радость? А вот последнее команда Романовых и готова предоставить – заказывайте шоу мыльных пузырей на день рождения ребенка и спокойно отдыхайте, расслабьтесь или отправляйтесь искать подарок для своего чада, а все остальное мы сделаем самостоятельно.

Что включает в себя программа развлечений

Естественно, что шоу мыльных пузырей на день рождения ребенка будет всячески касаться темы пузырей и темы мыла, иначе - зачем бы мы его так называли? Не стоит думать, что ними будет скучно, ведь это безграничное поле для фантазии. Давайте рассмотрим, чем именно будут заниматься ребятишки:

Гигантские пузыри

– Внутрь этих «малышек» поместятся не только малыши, но и многие взрослые. Представьте, как вы стоите, а вокруг вас образовывается тончайшая пленка, отделяющая от внешнего мира и переливающаяся всеми цветами радуги – загляденье.

Скульптуры из пены

– Детишки смогут почувствовать себя настоящими Леонардо да Винчи или Микеланджело, создавая удивительные творения. Здесь даже не придется пачкаться, ведь материалом будет служить мыльная пенка. А если хотите увидеть настоящее мастерство творца, то доверьтесь нашему аниматору – уж он-то знает, как нужно удивлять.

Пузырчатые фокусы

– А вы думали, что фокусники работают только с картами, шляпой и кроликом? А вот и нет, наши магистры магии используют в своих заклинаниях исключительно мыльные пузыри. Они заставляют «шарики» летать по мановению волшебной палочки, перепрыгивать через кольца, выстраиваться в большие конструкции. В общем – оживляют их.

Мастер-класс «надуй пузырик»

– Кажется, что выдувание не требует особенных знаний. Обмакнул трубочку, подул внутрь и всё готово. Да, таким образом может что-то и получится, но ведь всегда хочется достигнуть большего. Наши аниматоры готовы поделиться своими знаниями со всеми и научить правильному выдуванию, причем за это не придется ничего платить дополнительно.

Наверняка, вам уже захотелось попробовать пригласить команду Романовых и их шоу мыльных пузырей на день рождения ребенка. Правильно, не теряйте время, ведь помимо пузырей «приедет» еще и музыка. Вот тут-то можно будет зажечь не только детям, но и их родителям и всё превратиться в настоящую пенную вечеринку.

А это безопасно?

Ну, конечно! Мы ведь прекрасно понимаем, что работаем с самыми ценными клиентами, которых только можно представить – малышами. Используемый мыльный состав не готовиться из подручных материалов, типа средства для мытья посуды и шампуней, а также мы не сотрудничаем с какими-то подпольными цехами. Это оригинальная продукция известного итальянского бренда, но какого именно мы не скажем – профессиональный секрет, уж извините. Мы его используем с момента возникновения команды Романовых, а это произошло уже более 15 лет назад. Всё это время не было ни одного случая, чтобы у кого-то возникла аллергическая реакция или другие негативные последствия. Можете не беспокоиться за мягкую мебель, столы, стулья и тому подобное – мы специально привозим с собой подстилки. Они надежно защищают все предметы от попадания пузырей.

Ух, как интересно, а где вас найти

Вы уже находитесь в правильном месте – это и есть официальный сайт команды Романовых. Вам осталось выполнить всего лишь пару шагов. Сначала позвоните по указанному номеру телефона или оставьте свои данные в специальной форме. Далее последует телефонный разговор с нашим менеджером, наверняка он будет сидеть в костюме Флэша или Супермена. Расскажите о своем празднике и приглашенных гостях, назовите место, дату и время, когда необходимо провести шоу мыльных пузырей на день рождения ребенка. Всё, теперь можно успокоиться и ждать наших ребят, которые приедут, проведут всё на высшем уровне, а лишь потом вы произведете оплату. Мы гарантируем, что каждый останется довольным, причем независимо от возраста.

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.