Организация Детских Мероприятий! 

В праздниках тоже есть своя чаша мер и весов

Или градация измерений. И, как выяснилось, что клиенты, которые заказывают впервые, могут этого не знать. Это не страшно, здесь мы все поясним как правильно понять event- менеджера и разобраться в единицах измерения праздника.

Работа аниматора измеряется часами

Как правило вам озвучивают сумму за 1 час 1 аниматора. Количество детей на сумму не влияет. Но если вы хотите действительно хороший праздник, то 1 аниматор легко справится с 10-12 детьми. «Нас мало и нам подешевле» - аргумент который не уместен. Цена аниматора, ведущего, диджея на празднике измеряется стоимостью 1 часа. Хоть 1 человек, хоть 100 человек придёт на праздник.

Мастер - классы

Вот они как раз измеряются количеством человек, принявших в нем участие. Работа специалиста оплачивается почасово, а вот расходники по количеству человек и себестоимостью материалов. В среднем один мастер-класс для детей займёт 45-60 минут. Все зависит от скорости выполнения изделия ребёнком. У взрослых людей мастер-класс занимает 35-45 минут.

Аренда костюмов оплачивается за сутки

Даже если персонаж на празднике находился всего 10 минут, его стоимость оплачивается за сутки аренды. Иногда у нас заказчики и коллеги для своих потребностей арендуют костюмы. Мы не против и всегда готовы озвучить вам условия аренды.

Мы с удовольствием поможем вам разобраться с event-арифметикой и устроить для вас праздник по вашему бюджету но с нашим максимально высоким качеством!

Оставьте заявку и получите всю необходимую консультацию

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.