Организация Детских Мероприятий! 

Каких персонажей-аниматоров приглашать к себе на праздник

Ваше дитятко уже выросло и вы хотите устроить ему прекрасный день рождения, чтобы увидеть на его лице бесценную радость? Тогда вы попали на правильный сайт, ведь мы именно то, что поможет воплотить это в жизнь. Организация по проведению детского праздника – это место мероприятия, тематика и аниматоры. С мультипликационными или киногероями праздник запомнится на долгое время, а ребенок всегда будет вспоминать его с приятными эмоциями.

Организация по проведению детского праздника: что учитывать

Есть ряд моментов, которые позволят подготовиться к предстоящему празднованию. Они максимально простые, но зато гарантируют, что все пройдет именно так, как это и было задумано – масса положительных эмоций, удовольствие, интерес.

Возраст

Очень важный момент, ведь от того, сколько годиков малышу зависят его предпочтения. Если верить статистике, то до 3 лет ребенок еще не совсем понимает – кто к нему пришел, что они делают, что хотят от него и так далее. Поэтому вопросы организации по проведению детского праздника актуальны. Необходимо выполнить некоторую подготовку, чтобы избежать испуга – что любит смотреть, какие эмоции вызывает тот или иной персонаж и так далее. Малыши предпочитают видеть на своем празднике различных мультяшек и сказки – фиксики, принцессы, зверюшки и тому подобное. Чуть позже мальчики и девочки разделяются, и аниматоры на детский день должны быть иными. У первых появляется интерес к человеку-пауку, железному человеку, капитану америке, черепашкам-ниндзя и другим представителям «кия-кия», «тыщ-тыщ», «буц-буц». А у вторых – сказочные красавицы, модели, певицы.

Избавляемся от страхов

У некоторых детей есть те «герои», которые вызывают страх, например – не все любят клоунов, как неудивительно, особенно дошколята. Опять же, необходимо присмотреться к предпочтениям – кто-то боится динозавров, другие – машинок, третьи – пиратов и так далее.

Долго – не всегда хорошо

Особенность детского организма заключается в следующем – они достаточно быстро устают, причем время напрямую зависит от возраста и характера. Большей части детей в возрасте 3-4 года будет достаточно 30 минут или 1 часа. Если организация по проведению детского праздника спланирована заранее, то всем будет интересно. Например, при программе на больший период, появляется некоторый риск, что ребенок банально устанет и перестанет участвовать в конкурсах и уделять какое-либо внимание актерам. Оптимально является заказать одну программу, длительностью до 1 часа, а если вы увидите, что детишки показывают себя активно, можно продлить развлечения ещё.

Много – не желательно

Конечно, хочется подарить своей «драгоценности» все самое лучше, но лучше делать это не сразу. Не стоит заказывать аниматоров в количестве более 4 человек. Это может привести к тому, что персонажам из разных областей придется кооперироваться, а сделать такое не всегда представляется возможным. Наиболее оптимальным является количество 2-4 героя, чего будет вполне достаточно для удовлетворения потребностей всех участников торжества.

Сначала покушать, потом веселиться

Интересный момент, с которым мы сталкивались на собственном опыте. Приходишь на праздник, начинаешь программу, детишки только приступили к участию, как один из них – «кушать хочу». Остальные, следуя его примеру, также отправляются принимать пищу, из-за чего теряется вся атмосфера, да и время также уходит, а ведь оно стоит денег. Лучше, если все гости придут, сядут, поедят, а потом – появляются аниматоры и начинается безудержное веселье.

Аниматоры не могут всё сделать самостоятельно

Настоятельно рекомендуется предварительно заниматься организацией по проведению детского праздника – обсудить важные моменты, какие темы нравятся малышам, какого возраста будут гости и тому подобное. Это необходимо для того, чтобы актеры смогли максимально увлечь публику, разговаривая с ними на одном языке и затрагивая всем интересные моменты. Также можно будет предусмотреть какие-то личные подарки за победы в конкурсах, поздравления и так далее. Сделать это можно как в момент заказа, так и непосредственно перед началом работы на месте.

Организация по проведению детского праздника – большой шаг к веселому и запоминающемуся празднику. Следуя вышеуказанным советам получится гарантировать на 100% - все останутся довольны, включая не только виновника торжества, но и гостей всех возрастов.

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.