Организация Детских Мероприятий! 

Когда предстоит праздник, например, день рождения малыша, хочется, чтобы он помнил это и во взрослом возрасте. Конечно, можно сделать всё по-простому – зал, столы со стульями, соки и вкусняшки, детская музыка на фоне. И что дальше? А где вся та самая радость детства, где веселье, где смех и всё остальное? Мы предлагаем совершенно другой подход к организации такого мероприятия – выездные квесты на день рождения от Романовых.

Преимущества выездных квестов

В большинстве случаев дни рождения ассоциируются с помещением, но ведь время не стоит на месте, и сейчас таким уже никого не удивишь. Давайте рассмотрим основные положительные стороны, которые предлагает выездной квест на день рождения.

Полезно для здоровья

Логично, что для проведения данного мероприятия необходимо отправиться на природу. Множество деревьев вокруг гарантируют, что в воздухе не будет автомобильных выхлопов, городского смога и тому подобных вредных веществ. Очень полезно дышать «свежестью», тем более что в настоящее время так редко удается найти время, чтобы выбраться подальше от городских стен.

Выездной квест на день рождения подразумевает под собой игры, где нужно не только думать, но и проверять физическую активность. Современные дети большую часть своего времени проводят за экраном телевизора, монитором, игровыми приставками – исключительно сидячий образ жизни. А здесь всё происходит иначе. Да, они будут играть, но где-то нужно будет проявить свое умение находить выход из трудных ситуаций, в других нужно побегать, в третьих точно кидать мячи, в четвертых быстро двигать руками. Всё это несет очень важную функцию – физическое развитие ребенка. Одновременно с этим, подача идет в увлекательной форме, поэтому никто не будет ощущать себя как на экзамене.

Есть где разгуляться

Вне помещения, мы не скованы рамками и можем позволить проводить масштабные конкурсы, охватывающие большое пространство. Выездной квест на день рождения на природе может быть гораздо интереснее и разнообразнее, нежели проведенный в помещении. Команда Романовых активно этим пользуется и всегда старается придумать что-то новое – пробежки, поиски предметов и многое другое.

Красота в каждой детали

На пикнике вы находитесь в окружении деревьев, кустов и настоящей природы. Одно это уже является очень красивым, но всегда есть что улучшить. При заказе выездного квеста на день рождения, мы привозим с собой множество необходимого реквизита. Например, в одном из наших развлечений присутствует настоящий динозавр, который будет непосредственным участником вашего празднования. Он рычит, двигается, иногда пугает особо капризных детей, словом, всё то, что и должен делать настоящий древний динозавр. Реквизит у нас напрямую зависит от выбранного квеста, однако всегда гарантируется, что он буквально перенесет всех участников в происходящее и заставит почувствовать себя в совершенно другой реальности.

Родители могут отдохнуть

Взрослые проводят большую часть своего времени за работой и выполнением домашних обязанностей. Но ведь они не роботы и тоже нуждаются в периодическом отдыхе. А разве есть лучшее место для расслабления, чем природные богатства. Заказав выездной квест на день рождения, вы можете быть уверенными, что детишки будут заняты другим делом, а вы сможете посветить время самому себе. Минимальное время проведения составляет целых 2 часа, а этого вполне достаточно, чтобы расслабиться и ни о чем не думать. Наши ведущие обладают достаточным опытом, что позволяет гарантировать – дети любого возраста будут вовлечены в происходящее на площадке. Аниматор является одновременно актером, психологом, фантазером, волшебником, научным работником, и владеет еще множеством других профессий. Пока мы будем «уводить» ваше чадо и его друзей в мир непознанного, в хорошем смысле этого слова, а вам ничего делать не придется – отдыхайте себе на здоровье.

С командой Романовых вы всегда можете быть уверены, что каждый участник мероприятия останется доволен, и вы еще долго будете слышать восторженные возгласы о прошедшем дне рождения. Дарите своим детям самое лучшее, ведь детство – оно не бесконечно, а успеть сделать за время его прохождения нужно так много, и мы вам в этом с радостью поможем.

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.