Организация Детских Мероприятий! 

Вот детишки собрались, возможно, уже покушали и попили соки, а теперь просто сидят. Ну, так нельзя, родители! Нужно срочно заказать бумажное шоу на детский праздник, ведь это гарантия бесконечной радости, безумного восторга, безудержного веселья и многого другого. Команда Романовых с радостью украсит ваше мероприятие морем бумажной радости. Если вы все еще сомневаетесь, тогда давайте мы споем о четырех причинах, почему эта шоу-программа обязательно должна быть на мероприятии.

Это весело

Мы привозим с собой целых 30 килограмм бумажной нарезки – это как 30 килограмм конфет, только бумаги. Всё это ребята будут раскидывать, бросать, купаться как в бассейне – хватит точно на всех. Всем происходящим руководит грамотный ведущий, который будет предлагать сыграть в различные конкурсы. В зависимости от возраста участников происходящего, подбираются те варианты игр, которые будут интересны именно им – интеллектуальные, физические, логические и так далее.

Бумажное шоу на детский праздник включает в себя еще танцевальную программу. Но это будет не просто детская дискотека, а настоящее чудо, ведь все происходит в «тумане» из нарезанной бумаги. Будьте аккуратны, малыши, можете обмотаться с другом, а распутывать придется родителям. Музыкой и необходимой иллюминацией руководит отдельный диджей, подбирающий определенное сопровождение, ориентируясь на происходящее на площадке. Если собралась компания детей разных возрастов, то и это не проблема – сначала «ня-ня-ня», потом «буц-буц-буц» и опять повторяем. Таким образом, всем участникам будет интересно и весело.

Это интересно

Помимо самого веселья, программа бумажного шоу на детский праздник включает в себя различные конкурсы. Да, здесь детишкам придется немножко поднапрячься, выполняя совершенно необычные задания. Однако, ведущий-аниматор не собирается загружать их работой – это совмещение радостного времяпрепровождения с полезными занятиями. В некоторых ситуациях придется показать свои физические способности – точность, силу. В других же, необходимо «поработать головой» - разгадать загадку, ответить на простенькие вопросы и тому подобное. Всё это позволяет разнообразить мероприятие, сделав его интересным для всех.

Это просто

Для того чтобы бумажное шоу на детский праздник приехало к вам на мероприятие, не придется выполнять никаких сложный задач. Достаточно позвонить по указанному номеру телефона, либо оставить заявку, после чего обговорить с менеджером дату и время. Всё остальное мы берем на себя – продумывание сценария, подготовку реквизита и, непосредственно – проведение. Вам ничего не нужно делать – только отдыхайте, смотрите увлекательное шоу, ведь даже взрослым интересно иногда окунуться в детство. Ваши детишки будут очень благодарны за подаренный праздник, а друзья еще долгое время будут говорить: «Это было лучшее мероприятие в нашей жизни, поделись номером телефона Романовых».

Обратите внимание перед заказом

Проведение бумажного шоу на детском празднике возможно исключительно в помещении и этому есть целый ряд причин. В первую очередь, ветер, который будет постоянно сдувать все конфетти, и уносить неизвестно куда, а ведь детишки еще не успели с ним наиграться. Также важный момент – кто захочет убирать огромную уличную площадку после окончания веселых конкурсов и игр. С другой стороны, в ресторане, кафе или зале, где планируется мероприятие, желательно отдельное помещение. В противном случае «летающие бумажки» будут стремительно попадать в салаты, пиццу и напитки. Если нет такой возможности, то нужно будет немного отодвинуть столы от бушующего фонтана конфетти.

Вы отдыхаете, мы работаем

Все необходимое для проведения бумажного шоу на детский праздник приносит команда Романовых. Сюда относится не только сама бумага, но и музыкальное, световое оборудование. Всё, что будет происходить на мероприятии, заранее обговаривается, чтобы максимально удовлетворить все потребности заказчика. Если у вас нет времени, или просто не хочется самостоятельно придумывать что-то интереснее, то доверьтесь нашему опыту – мы гарантируем, что всё пройдет на высшем уровне.

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.