Организация Детских Мероприятий! 

Отправляясь на пикник со своими детьми и их друзьями, необходимо понимать – они не будут просто сидеть, кушать и наслаждаться природой. В возрасте до 12 лет нужно их чем-то развлекать, уделять много времени, придумывать игры и многое другое. Логично, что взрослые, если они хотят спокойного отдыха, не слишком горят желанием бегать, прыгать, веселиться. В этом случае всегда поможет выездной квест для детей на природе, предлагаемый командой Романовых.

Почему стоит заказать выездной квест на природе

Давайте разберемся подробнее, какие положительные стороны есть у данного мероприятия. Во-первых, отдыхать на природе полезно, ведь вокруг свежий воздух, рядом никаких компьютеров, смартфонов и планшетов. Во-вторых, здесь много свободного пространства, что как нельзя лучше для различных игр, конкурсов и развлечений. Именно это и предлагают Романовы – радость совместного времяпрепровождения. В-третьих, конкурсы предполагают различные игры, направленные на умственные или физические нагрузки. Пользу этого невозможно переоценить – одновременно веселиться и улучшать свои способности получается далеко не всегда. В-четвертых, вам не придется искать реквизит, костюмы, самостоятельно придумывать развлечения, сценарий и многое другое. Всё это делается нашей командой, а благодаря большому опыту можно с уверенностью сказать – выездной квест для детей на природе будет увлекательным, интересным и полезным. В-пятых, пока детишки будут заняты с нами, вы сможете спокойно отдыхать, кушать сэндвичи, наслаждаться свежим воздухом, разговаривать о своих «взрослых темах» и так далее.

Мы привели всего 5 положительных моментов, хотя на самом деле есть намного больше причин, почему выгодно заказывать данную услугу.

Найдем занятие для любого возраста

Все представленные нами выездные квесты для детей на природе рассчитаны сразу на несколько возрастов. Мы специально разрабатывали их, с учетом того, чтобы и самым маленьким и тем, кто постарше было максимально интересно принимать непосредственное участие. Вообще, не всегда обязательно принимать участие, ведь сам квест подразумевает под собой некое шоу, которое приятно смотреть со стороны. Таким образом, даже если у кого-то нет настроения разгадывать загадки, расшифровывать коды и тому подобное, то он может просто сидеть рядом и следить за происходящим. Хотя, за время нашей деятельности мы замечали – даже, если вначале малыш просто сидит и смотрит, он постепенно вовлекается в процесс, начинает предлагать свои варианты решения и подключается к своим друзьям.

А поиграть мы и сами можем…

Да, некоторые смогут самостоятельно придумать игры, однако подать их красиво и интересно – задача профессиональной команды. Над разработкой выездных квестов для детей на природе трудятся сразу множество человек:

  • Аниматоры - в любом квесте ведущие не предстают в образе обычных людей – волшебники, путешественники во времени, хранители знаний, таинственные стражи и многие другие.
  • Декораторы – место проведения подготавливается специальным образом, чтобы полностью соответствовать тематике предстоящего мероприятия.
  • Сценаристы – шоу продумывается с начала и до конца, чтобы обеспечивать максимальную вовлеченность всех участников.

Разве я не смогу сам быть ведущим?

Аниматор, который руководит процессом, представляет собой не просто человека в костюме. Это настоящий актер, показывающий всё свое мастерство на площадке и даря радость и счастье окружающим. Он обладает уникальным креативным мышлением, ведь мы не хотим, чтобы все выездные квесты для детей на природе были одинаковыми. Каждый раз, он привносит что-то свое, изменяет условия, примеряет другой образ, говорит другой речью, придумывает что-то новое. Также немаловажное значение имеет психология – нужно понимать, как увлечь ребенка 6 лет, а как вести себя с 9-летним, что будет интересно 12-летнему и тому подобное. Этому умению необходимо учиться продолжительное время, к тому же требуется постоянная практика.

Выездные квесты для детей на природе – отличный вариант провести пикник весело и с пользой. Такое мероприятие надолго останется в памяти, и вы захотите обращаться к Романовым еще и еще раз. Гарантируем – деньги, которые мы просим за наши услуги стократно окупаются приятными эмоциями, яркими впечатлениями и незабываемым отдыхом.

 

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.