Организация Детских Мероприятий! 

×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/u615/romanofs.ru/www/images/Organizaciya-vyezdnyh-kvestov
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/Organizaciya-vyezdnyh-kvestov

Срочно зовите всех! Мы организовываем выездные квесты для детей! Максимально интересные, максимально познавательные, максимально веселые. Да, да, да, это всё Романовы, поэтому можете не сомневаться в качестве наших услуг. Вы готовы? Тогда звоните нам, делайте заказ и ожидайте, когда удовольствие приедет прям к вам домой. Не думайте, что всё будет легко – это испытания для достойных и лучших.

Это что за покемон?

Это новая услуга от нашей команды, сочетающая в себе веселое времяпрепровождение, интересные задания и пользу для ребятишек. В настоящее время у нас есть много уже готовых сценариев проведения выездных квестов для детей, каждый из которых подходит для определенной категории людей. Сам квест можно описать как комплекс заданий, которые необходимо успешно выполнить, чтобы достичь основной цели, а может и получить небольшой подарок. Задания могут быть направлены как на умственные способности, там и на физические, чтобы максимально раскрыть возможности участников действия.

Сначала ведущие рассказывают историю – кто они, кто участники и в чем их основная задача. Интересно, что вы сами можете выбрать, будет ли это соревнование, либо просто все вместе будут стараться дойти до цели. От себя рекомендуем именно соревнование, так как здесь можно будет показать - кто Босс в вашей компании.

Всё красиво

Любой выездной квест для детей включает в себя 1-2 аниматоров, одетых в соответствующие костюмы. Это необходимо для того, чтобы создать подходящую атмосферу. Кроме того, иногда и самим участникам придется облачиться в костюм агента ФБР, Путешественника во времени или кого-то ещё. Мы сами привозим необходимый реквизит, поэтому вам ни о чем не придется беспокоиться.

Также, для некоторых выездных квестов для детей требуется и дополнительный инвентарь. Например, в одном из самых наших популярных, привозится целый динозавр, размером 4х2 метра, что обязательно порадует ребят. В других задействуются сундуки, быстровозводимые комнаты и многое другое. Благодаря продуманному оформлению, даже те, кто боится участвовать в самом действии, будет интересно просто наблюдать за происходящим.

{gallery}Organizaciya-vyezdnyh-kvestov{/gallery}

Будет интересно всем

Квесты рассчитаны таким образом, чтобы в конкурсах могли одновременно участвовать дети разных возрастов. Этому способствует продуманный сценарий, разработанный с учетом предпочтений отдельных категорий. Чтобы одержать победу, потребуется показать себя с лучшей стороны:

  • Ловким
  • Умным
  • Сильным
  • Хитрым
  • Логичным

Не стоит думать, что если вы сильны в чем-то одном, то всегда сможете «выезжать» за счет этого – нужно становиться разносторонним.

Где проводятся квесты и что для этого нужно

Первым делом, необходимо позвонить нашим менеджерам и сделать заказ выездного квеста для детей. В зависимости от выбранного варианта, потребуется разное пространство. Некоторые могут проводиться даже в небольших помещениях, в то время, как другие, требует более 20 квадратных метров, а лучше - уличной площадки. Весь необходимый инвентарь привозится нами, ведь мы не хотим «загружать» вас лишними проблемами.

Кому интересны выездные квесты

Это одна из особенностей квестов – они подходят для любого возраста. Независимо, младшеклассник, студент, взрослый мужчина с собственным бизнесом, настоящая леди – каждый найдет для себя что-то интересное и с удовольствием примет участие в происходящем. Мы специально разрабатывали их с учетом многих факторов, ведь Романовы всегда стремятся поражать своими квестами, чтобы они остались в памяти на долгое время, исключительно с положительной стороны.

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.