Организация Детских Мероприятий! 

×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/u615/romanofs.ru/www/images/Indeici
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/Indeici

Именно этот вопрос нам зачастую задают наши клиенты. Однозначного ответа на этот вопрос нет. Так как в первую очередь нужно смотреть на компанию детей, их предпочтения и главное- возраст. Если на празднике собираются малыши до 5 лет, то квест однозначно не уместен.

В таком варианте мы рекомендуем яркую анимацию с большим количеством реквизита и постоянной сменой деятельности. Так как внимание у детей младше 5 лет ещё достаточно рассеянное и выстроить логическую цепочку им тяжело. Квесту здесь не место.

Но уже начиная с 5 лет и старше дети легко могут справиться с квестовыми заданиями и с удовольствием вовлекутся в игру. Самое главное грамотно подобрать для детей квест.

Дети от 5 лет и старше с огромным удовольствием пройдут не сложный квест, с простыми, но интересными заданиями.

«Гнев индейских Богов»

Чудесный, яркий, приключенческий выездной квест для мальчиков и девочек позволит всем участникам окунуться в индейский быт, почувствовать себя частью большого племени и даже выручить вождя, усмирив ненасытного Бога.

Преодоление индейских прерий, охота с помощью лука, укращение строптивых лошадей, гигантская рыбалка, преодоление ритуального огня и даже танцы, способные вызвать дождь. А все ради одного: чтобы боги перестали гневаться.

{gallery}Indeici{/gallery}

И как только великий бог, спрятанный в тотеме, части которого ребята соберут во время квеста, пустит дым из своего зияющего рта, племя индейцев получит прощение и заживет мирной жизнью!

Хотите, чтобы ваш ребёнок был причастен к этому приключению?

Поверьте, это очень захватывающе! Ко всем плюсам такого квеста можно отнести фотозону с ярким вигвамом, которую облюбовали дети. И полное перевоплощение ребят в индейцев. Такой квест можно устроить как на улице, так и в помещении.

Квест для детей Агенты FBI

Но если ваш ребёнок чуть постарше, от 7 лет и далее, любит загадки и мечтает стать суперагентом или шпионом, то на его плечи можно возложить иную миссию.

Например, предложить ему стать агентом ФБР. Один из эксклюзивных Квестов, где ребят ждёт интриги, загадки, расследования. Чемоданчик с динамитом, точный аналог настоящего заведён на определённое время.

И каждый 15 минут сообщает о приближающемся взрыве. Нужно успеть его обезвредить. Но как, если на пути лазерные ловушки, шифровки и коды! Здесь нужна логика, смекалка и быстрая реакция. Все серьезно и дети искренне верят в то, что от них зависит исход событий. Отличный квест для юных агентов!

Выездной квест «Форт Боярд»

Дети от 8 лет обожают приключенческий выездной квест «Форт Боярд», где основная задача - отвоевать сокровища Форта. Семь Замков необходимо добыть в ходе испытаний.

Откровенно признаемся, мы не подыгрываем детям и все происходит в реальном времени. И даже не всегда ребятам удаётся пройти то или иное испытание. Но всегда есть шанс заработать положенные ключи, обратившись за подсказкой к "метру настольных игр" Метру Теней. Здесь понадобитсялогика, смекалка,сообразительность и самое гланое, это командная работа.

А какой восторг вызывает сокровищница, представленная огромной клеткой. Едва ребята вставляют ключи в замочные скважины, сокровищница наполняется моментами.

Хотите откроем вам тайну? В нашем квесте часто дети соревнуются с родителями. Потому что даже Родители не могут остаться в стороне и тоже хотят принять участие в испытаниях.

День рождения только раз в году. И всегда хочется услышать от ребёнка: это был лучший праздник в моей жизни! Хочется слышать это ежегодно. Выбирайте квест, если детям больше 5 лет. Не прогадаете!

Оставьте заявку и получите всю необходимую консультацию

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.