Организация Детских Мероприятий! 

А на улице можно? На улице нужно!

В ресторане - дорого, все приличные кафе - заняты, Детский центр - много отвлекающих от Дня рождения ресурсов, в квартире - места мало. Где же тогда отпраздновать День рождения ребёнка? Если у вас остро стоит вопрос с местом, где можно организовать праздник, то этот вопрос вполне решаемый. На улице!


На детской площадке, а таковые имеются в любом дворе. Конечно, есть и минусы, могут набежать незнакомые дворовые ребята. Но ведь это с другой стороны даже хорошо, у вашего ребёнка появятся новые друзья. Если вам принципиально отметить праздник только для уже слаженной компании друзей, тогда можно выбрать любую близлежащую лесопосадку или парк. Туда малознакомые просто так не побегут. Зато места более чем достаточно и для анимации, и для квеста любого масштаба, и для шоу.

Есть своего рода неудобства, погодные условия. Но, как правило, дня за 3-4 можно заглянуть в прогноз и уже определено принять решение. Если праздник проходит на природе осенью или зимой, сразу предупредите детей, чтобы тепло одевались. Попросите Родителей, чтобы дали им одежду по сезону, но с учетом того, что они будут все таки двигаться. Так как анимация сама по себе предполагает активные игры.

Что можно организовать на улице? Нет, не верно, что лучше организовать на открытом пространстве?

Квест «Форт Боярд»

Например Он занимает большую площадь и предполагает двухчасовой монтаж и в последующем демонтаж оборудования. Конечно его лучше провести на улице. У нас есть многолетний опыт в организации такого праздника даже в зимний период. Есть ещё один квест, который шикарно пройдёт на улице- это «Пираты в поиске сокровищ». Десятки подсказок, разбросанных по большой территории позволят детям почувствовать реальность происходящего и с головой окунуться в праздник. И другие Квесты из нашего арсенала шикарно пройдут на природе.

Тимбилдинг для улицы

Оборудование для тимбилдинга настолько большое, что поместиться может только в актовый или спортивный зал, если речь идёт о помещение. Но в 90% случаев мы устраиваем тимбилдинг именно на улице. Так как там есть где размахнуться, как говориться. Огромные лыжи для трёх человек, гигантские памперсы, тянучки, двойные штаны, большая рыбалка и прочее - это оборудование используется для проведения тимбилдинга. Командообразующие игры в природных условиях - это и весело, и забавно, и, главное, полезно для здоровья. Все равно, что выпустить ребёнка на прогулку, но эта прогулка окажется ещё и полезной для него.

На улице так же шикарно можно организовать различные шоу. Например:

Шоу мыльных пузырей

Единственное главное условие - отсутствие ветра и минусовой температуры. Но зато есть возможность увидеть, как радужно переливаются пузыри под солнечными лучами. Это совершенно иначе, нежели в помещении. И можете не бояться, что пузыри испачкают поверхность, ведь на природе этот момент совсем не важен

Научно-Химическое шоу

Зато таких условий нет для научного шоу. Оно пройдёт на улице шикарно даже с ветром и при минусовой температуре. Проверено опытом. Единственное, что для химического шоу на сведём воздухе понадобится стол, надеемся с этим проблем не будет, и чайник горячей воды. Если вдруг обеспечить чайником воды не получится - просто предупредите заранее. Мы об этом позаботимся.

Чтобы вам легче было отыскать место на природе для своего праздника, перечислим вам самые крупные лесопарковые зоны Москвы: Битца, Измайлово, Лосиноостровский. Но небольшие парковые зоны есть в любом районе Москвы и области.

И ещё, особо хочется отметить зимний период. Великолепное время для праздника на природе. Ведь заснеженный парк - это настоящее чудо. И к привычным аниматорским играм можно добавить зимние забавы, дворовые развлечения. Например, сыграть в снежки, устроить катание на санках с горки или слепить снеговика, а возможно даже снежную крепость.

И так, давайте ещё раз перечислим все достоинства Дня рождения на природе:

  • - Свежий воздух
  • - Большая территория
  • - Возможность пригласить неограниченное количество гостей
  • - Возможность организовать квест любого масштаба
  • - Большая площадка для тимбилдинга
  • - Отсутствие арендной платы за пользование территорией
  • - Возможность проведения эффектных шоу
  • - Абсолютно любая анимация

Принимая решение, где отпраздновать День рождения ребёнка, учтите вариант на природе или на улице, возможно именно он окажется самым идеальным для вас.

Оставьте заявку и получите всю необходимую консультацию

Пишите и звоните!

Наши преимущества (подвал)

Полезные ссылки

Наверх
×
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used.